Фаллибилизм — это эпистемология многовариантной истины, выводимой из множественных логик?

Гуру ошибок Просветленный (24173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарий Император Мыслитель (8552) 2 года назад
Да, но понятней дано определение на википедии.

А что?
Гуру ошибокПросветленный (24173) 2 года назад
Суть вопроса в том, что недавно было 20 логик, сейчас вроде около и не менее 100 логик, а если количество логик будет расти, то на чем держится традиционная эпистемология (без заходов в локацию фаллибилизма)?
Дарий Император Мыслитель (8552) Ну вы можете сформулировать критерии "правильности" логик для своих научных изысканий и отбросить "лишние".