1. Состав инвентаризационной комиссии не утвержден руководителем предприятия
2. Документально подтверждено отсутствие хотя бы одного из членов комиссии во время проведения инвентаризации
3. В приказе не указаны срок проведения инвентаризации
4. Во время перерыва в работе инвентаризационной комиссии не закрыт доступ посторонним к помещению, где хранятся инвентаризационные описи и материальные ценности
5. При невозможности остановки хозяйственной деятельности приходно-расходные документы не завизированы представителем инвентаризационной комиссии
5. При невозможности остановки хозяйственной
деятельности приходно-расходные документы не
завизированы представителем инвентаризационной комиссии