Почему закрыли Галилео с Даней Крастером на СТС? Хорошая была программа, интересная???

Алексей Решетов Ученик (91), закрыт 2 года назад
Я вот тут сейчас в Википедии вижу, что шоу с Даней Крастером закрыта. Команда новой программы к моему сожалению распался, новых выпусков пока что не видать. И самое главное, что должен был выйти новый сезон обновлённого Галилео с Даней Крастером в роли ведущего в этом месяце. Будем тогда ждать через два месяца, а именно в мае 2022 года, самое главное, чтобы он вышел. Нам не нужно, чтобы новое Галилео закрыли. А так он закрылся. Наверно из-за того, что у Дани Крастера мастерская в Петербурге закрылась, и теперь его больше не будет. И самое главное, ведущий Галилео Даня Крастер провёл только сезон, и всё. Ответ на этот вопрос мы узнаем у людей, почему новое Галилео всё-таки закрыли???
Лучший ответ
Андрей Андрей Ученик (119) 2 года назад
Было много жалоб, что Галилео стал не тот. Сделали несколько выпусков и все.
Алексей РешетовУченик (91) 2 года назад
Ага, ещё и с Даней Крастером стал его ведущим. Если бы в новое Галилео позвали Сашу Пушного, и всю команду оригинального Галилео, то эта программа могла продолжать и она бы шла в прямом эфире канала СТС. А так новую передачу сняли более 29 выпусков нового проекта Галилео: 12 выпусков — с Маркони, а 17 выпусков — с Крастером. Вот так.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (126960) 2 года назад
Теперь вместо них будут пропагандосы вещать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (191961) 2 года назад
Ецжели на стс есть интересные программы? Как и на тнт. Я бы их искоренил.
Алексей РешетовУченик (91) 2 года назад
СТС я практически не смотрю. Раньше этот канал был моей любимой, когда там шли мультики, а также передачи Самый умный, Галилео с Пушным и несколько других программ, а сейчас ни одна из моих любимых каналов ничего не осталось, одни придурочные шоу, такие как Форт Боярд, Полный Блэкаут и Не дрогни я его терпеть не могу. Хорошие программы по СТС есть только те, которые я его смотрю: например — Купите это немедленно и шоу Эксперименты с Сашей Пушным, который он только недавно вернулся на СТС.
Мария Иванова Мудрец (16453) 2 года назад
Есть познавательная передача на канале Триколор. Не помню название. Нон стопом.