Походу взлом или что

Привет,хочу зайти в свой любимый режим в Roblox,
и выдаёт либо краш либо ошибку что кто-то играет уже на другом устройсте(код ошибки 264)
в другие режимы я могу зайти без проблем,с чем это связано,пароль менял.не помогло.
помогите пж(2 этапная авторизация включена)

это так бывает, подожди денек

Для того что бы исправить ошибку 264, необходимо выйти из своей учетной записи на всех устройствах. Для этого:

Вспомните на каком устройстве вы играли в Роблокс крайний раз;
Включите его и откройте официальный сайт Роблокс
Нажмите кнопку в виде шестеренки в верхнем правом углу и выберите пункт «Logout»
В появившемся сообщении выберите «Skip, Log Out Anyway»
Готово, можно пробовать играть на новом устройстве.

Ничего страшного у меня такое было. Интернет значит плохой если пишет

переустонави роблокс и выйди с аккаунта этого на всех других устройствах

Код ошибки Roblox: 264 - Ошибка отключения. Когда вы столкнетесь с этой проблемой, вы получите следующее полное сообщение об ошибке: Отключено. Игра была запущена с одного и того же аккаунта с другого устройства. Если вы предпочитаете использовать это устройство, подключитесь повторно.

Проше говоря, похоже, что кто-то играет на вашем аккаунте, я думаю, скорей всего это взлом...