Можно ли установить звуковую карту в слот pci-e для видеокарты?

Дмитрий Профи (616), на голосовании 3 года назад
Имеется аудиокарта creativelabs sb0460, в материнской плате только 6 слотов pci-e для видеокарт, можно ли установить через переходник pciE - pci звуковую в этот слот? Есть сомнения что работать не будет т.к. этот переходник вроде как предназначен для pci x1
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64766) 3 года назад
ставь, только не перепутай какой стороной ставишь