Здравствуйте ! Как правильно реагировать на подколы и шутки.
Здравствуйте недавно записался в музыкальную школу .Друзья узнали , начали подкладывать и шутить . Из за этого я не собираюсь бросать музыкальную школу по тому что нравится . Как сделать что бы не шутили .
Завидуют,занимайся что тебе по душе и не слушай дичь.а если друзья так делают,то они больше не друзья.
Со временем поймешь, что и почему они говорят. Когда на тебя набрасываются, ты не подготовлен и значительно сложнее сообразить и ответить, да еще так, чтоб победить.
Они глупы, их жизнь пуста. Они бросаются на твою жизнь, как на что-то интересное (для унижения).
Пока игнорируй, со временем это, возможно, изчезнет из твоей жизни.
Не надо злиться и нервничать и переживать. Сохраняй свой настрой и плюй, как на мух. Как-то так. Доброе состояние духа сохраняй, это важнее, чем какие-то глупцы
Почитайте про психологическое айкидо