На youtube пропала возможность выбора качества выше 720p с конкретного аккаунта
С начала марта не могу посмотреть видео в качестве выше 720p ни с каких своих устройств. Стоит сменить аккаунт, выбор тут же появляется. Экономия трафика и прочая хрень на аккаунте выключена.
сбрось настройки аккаунта.
это "глюк" на ютубе, именно с определенным аккаунтом, или писать в ТП или ждать пока исправят.
если не поможет тогда или ждать или писать в ТП.
https://support.google.com/youtube/answer/4347644
у них такое бывает, сам с таким сталкивался.
смотря какой плеер поставлен
Во первых, это всё потому что ты не подписан на Новасова.
Во вторых, сделай сброс YouTube на телефоне, полностью данные и кэш, переустанови приложение. Зайди и будет качество. Или какие то ограничения стоят в настройках YouTube или в Мобильных данных твоего телефона для именно этого аккаунта.
В третьих, ограничивать качество YouTube не может, проблема в настройках или в телефоне. Попробуй сделать сброс аккаунта.