Уважаемый маг

Как правильно рисовать рунные ставы?

Просто рисунок срисовать или важно каждую руну рисовать чтобы она складывалась в рисунок?

пробуй экспериментируй поймешь!

разные даже опытные рунологи спорят в этом вопросе. потому одназначного ответа нет. я считаю что можно рисовать как угодно. но чтобы убедится вам стоит нарисовать самостоятельно и проверить как оно работало или не работало лично для вас. надеюсь все остальные методы с активацией вы знаете

Есть правила нанесения рунической вязи. Каждая руна может вписываться в другую. При ставе надо начать с какой то руны и прописывать каждую руну в вязи. Можно даже разными маркерами.

Рисуется каждая руна в отдельности и произносится ее название. Многие руноставы нужно рисовать в определенной последовательности - начинать с середины или как-то еще, это указывается в описании руностава.

Лучше сделай из чёрного пластилина чёрный плюс, это будет лучшая руна.