А вы знаете, что суд не не заставит ваше руководство выплатить вам зарплату ?

Dimm Che Мудрец (16804), на голосовании 2 года назад
Поддержка бизнеса ...
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (17156) 2 года назад
Деньги русским не нужны
Михаил КонстантиновМудрец (10216) 2 года назад
Им работу давай!!!))
Чертила Мудрец (17156) Еду да хату, вот тогда и заживём в деревнях
mda hes Оракул (98833) 2 года назад
Если контора банкрот или ликвидирована то возможно
Dimm CheМудрец (16804) 2 года назад
Суды не выдают разрешения на проверку действующих предприятий, если это не связано со смертью или тяжёлой инвалидностью . Так что зарплата теперь вне закона.
mda hes Оракул (98833) Dimm Che, проверяет прокуратура, а в суд достаточно заявления и договора и все взыщут
Dimm CheМудрец (16804) 2 года назад
Представьте себе, все совсем не так . Прокуратура пустит ваше заявление по инспекциям ,которым запрещено трогать предприятия .
mda hes Оракул (98833) Dimm Che, вижу что Вы только представляете, и далеки от судебной системы
Dimm CheМудрец (16804) 2 года назад
К сожалению, здесь на полке лежит папка с пачкой писем, заявлений, запросов, переносов,решений, постановлений и т.д. от госорганов причастных к защите прав граждан . Ответчик просто их игнорировал и ничего.
Наташа Высший разум (291534) 2 года назад
Я работаю в бюджетной организации. Поддержка бизнеса к ней не относится.
Dimm CheМудрец (16804) 2 года назад
Я за вас спокоен . Остальные могут сдохнуть в канаве.
Наташа Высший разум (291534) Dimm Che, в 2020 не сдохли, и сейчас не сдохнут.
Dimm CheМудрец (16804) 2 года назад
Просто вспомните цены и сравните . Хотя вы от этого далеки .