Нуждается ли Отечество в дегерценизации?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 2 года назад
Под "дегерценизацией" предлагается понимать отказ от культа публициста Александра Герцена, до сих выражающегося, например, в названии ВУЗов (Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена и др.) и т.п.

Для примера критической переоценки Герцена как личности лондонского эмигранта и как клиента Ротшильда предлагается газетная публикация 2014 года.

«Американские деньги Герцена», согласно Аватарной энциклопедии, литературоведческий очерк из цикла про Другое литературоведение опубликован в цветной газете «Минуты века» в №9 (228) за 25 сентября очерк 2014 года в рубрике "Сенсация!" (2 и 3 стр.). Это образец литературоведения в стиле проекта Панкрат-11.

См. «Альфред Штолер: Деловые люди России могут путешествовать с прибылью» См. «Минуты века» См. «Радужная дыра» См. «Чёрная радуга русофоба Герцена» См. «Рублёвый Герцен» См. «Рублёвый Мракс» См. «Радужные последствия» См. «Кибернетик Писарев» См. «Сталин и деньги Ротшильда» См. «Гегеля отравили заговорщики»

Возможные ответы:

Да
Нет
Да, но в не полном объеме
В чем-то другом
Ни в чём не нуждается

Ваш ответ
Голосование за лучший ответ
eg Мыслитель (7377) 2 года назад
я уж думал, вы имеете в виду Т. Герцля
Гуру ошибокПросветленный (28565) 2 года назад
это одна инфомрационная воронка?
egМыслитель (7377) 2 года назад
таки почему одна? вам какую? информационную или инфомрационную. Берите обе по цене трех.Остальное заплатите завтра