Проверьте безопасен ли файл?

Иван Якубовский Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
qwerty qwerty Мастер (1262) 2 года назад
Да
Иван ЯкубовскийУченик (2) 2 года назад
а почему тогда в relations так много угроз?
qwerty qwerty Мастер (1262) Иван Якубовский, Спидфан лично ставил, все хорошо.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17830) 2 года назад
No security vendors and no sandboxes flagged this file as malicious
Перевод
Ни один производитель систем безопасности и ни одна "песочница" не отметила этот файл как вредоносный
L@cOsTeУченик (231) 2 года назад
Благодарю
YBIVATORУченик (225) 11 месяцев назад
вообщето нет 3 вируса нашел вирустотал троян и еще 2 какихта