Информационные технологии

Помогите скачать торрент

Кто поможет скачать торрент файл. Мобильный оператор поставил ограничения на скачку торрент файла и я не могу его скачать. Кто поможет скачать его и перекинуть на Яндекс диск тому буду очень благодарен. Весит немного около 200 мб
Вот сайт откуда можно скачать https://i.winstation.ru/games_pc/pc_rpg/29247-project-zomboid-29917.html
И выберите эту версию что показана на картинке

Что у вас за странность такая пиратить не пойми от куда? Качай с online-fix или torrent-igruha, а ноунейм сайты обходи. Тем более, pz нету на андроид - игра только для пк

Каким образом я тебе скачаю?)

Включи в настройках торента шифрование и скачивай!

скачай через торрент
переустанови виндовс
скачай виндовс с торрента

Я скачал. Помог тебе.