Что приготовить на день рождения?
Завтра день рождения мамы, хотел бы приготовить пару блюд, подскажите какие есть вкусные рецепты блюд на стол, только не надо тортов и пирогов а то их и так полюбому будет много.

Ещё б знать, что умеете и какие продукты есть.
Из горячего - голубцы.
Пожарить рыбу или котлеты= это можно подать тёплыми.
Для украшения - курица в духовке и подать целиком на блюде. а можно окорочка в духовке.
Пару салатов... то что вам по карману... можно отварить свеклу (через тёрку) + чеснок+ майонез ( сметана). Купить маслины или оливы, каперсы или корнишоны
и к ним нарезать свежих помидор. Сырная нарезка.

салат оливье
пиццу