Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите дождь?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415), закрыт 2 года назад
Я его просто обожаю. Вышла вот утром из дому, а на погоду даже не посмотрела. А на улице льёт дождь. Это первый дождь, под который я реально попала.. И мне так стало приятно ) Все под зонтами, пытаются быстрее под укрытие зайти. А я специально встала посреди тротуара и ловлю капли дождя, ещё и вверх смотрю, уже промокла вся, струйки по лицу текут. Не знаю, что подумали прохожие, но я такое наслаждение получила ))
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143839) 2 года назад
Люблю, но летний - тёплый, с порывами ветра, который кружевом вздымает волосы над головой. Наверное, ветер хочет научиться заплетать девушкам косы :)) А весенний дождь, особенно со снегом, лучше пережидать дома: солнце украдено, небо низкое и скучно-серое, ни проблеска... Хорошо, что есть уютный дом, книги, коты и цветы на окне :)

★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869415) 2 года назад
Хорошо, что у меня есть такие девушки) Ответом просто наслаждаюсь. Как чайка в синей.. короче. ты поняла))
Цирцея Высший разум (143839) ★ к₱естовая ♣ Фея, спасибо, подружка :)
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44570) 2 года назад
Холодной пылью на губах осел предатель — липкий страх
Сводя с ума, втирая соль, мир поменял к себе пароль
И все замки, и все ключи ржавея плакали в ночи
На берегу один лишь я в огне судьбы искал тебя
Все обиды смоет дождь вызывая взглядом дрожь
Ты стоишь, а чуть дыша тают вереницы льда
Мир жесток как ты и я, и не по правилам игра
Игра в которой нет начала, игра в которой нет конца
И чтоб наполнить смыслом миг,
Одну звезду в бескрайнем небе,
Я так хотел тебя найти,
Но нас осколки никому не склеить!
Все обиды смоет дождь вызывая взглядом дрожь
Ты стоишь, а чуть дыша тают времени цвета
Все победы смоет дождь, здесь всегда всё будет так
Берег пуст, огонь потух, для тебя и для меня
Для меня…
Все обиды смоет дождь вызывая взглядом дрожь
Ты стоишь, а чуть дыша тают времени цвета
Все обиды смоет дождь…
Для тебя и для меня…
Тебя…
Все обиды смоет дождь…
Все победы смоет дождь…
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 2 года назад
Я люблю только канал под этим названием. А так, пасмурность вообще не люблю. Пасмурность/темнота у меня негативно на настроение влияют. Вот прохладу люблю, но не пасмурность.