Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем манга "токийский гуль:перерождение " и стоит ли читать ?

Алина Юмагулова Ученик (113), на голосовании 2 года назад
Недавно прочитала токийский гуль и наткнулась на перерождение вобщем хочу узнать суть этой манги ,а также после каких событий происходят действия в этой манге
Голосование за лучший ответ
умни умни Мыслитель (5125) 2 года назад
Если ты хочешь стать дед инсайдом - то читай
Граф де Валль Искусственный Интеллект (626010) 2 года назад
не стоит
манги вообще читают только очень глупые неразвитые дети.
Vlad Craft !!! ДороховУченик (101) 1 год назад
просто у этих "очень глупых и неразвитых детей" есть деньги на это) и они не обиженки как ты, которому не покупают мангу(
Граф де Валль Искусственный Интеллект (626010) Vlad Craft !!! Дорохов, При чем тут деньги. Ты дурак?
Михаил Осипенко Гуру (4073) 2 года назад
В финале манги Токийский гуль Канеки сразился с Аримой и проиграл . Антейку было разрушено
-----------------------------------------------------
Действие манги Токийский гуль RE происходит через 3 года после событий финала Токийского гуля . После битвы с Аримой Канеки потерял память но Арима увидев его потенциал не убивает а делает следователем по имени Сасаки Хайсе .

Оказывается Арима смертельно болен . Он одной ногой уже в могиле и поэтому SSG создает экспериментальный отряд . Участников этого отряда назвали квинксами

Квинкс https://tokyoghoul.fandom.com/ru/wiki/Куинкс

Главой отряда куинксов стал Сасаки Хайсе а сам Сасаки стал подчинённым Акиры Мадо
-----------------------------------------------------
Если вы прочитали мангу Токийскиго гуля то нужно прочитать и Токийский гуль RE а то получится что вы остановились на пол дороги ( лично мое мнение )
Алина Юмагулова Ученик (113) 2 года назад
Спасибо за ответ!!!