Улучшить условия содержания и питание нужно. Корм (а точнее нормальная мешанина) должен быть в постоянном доступе.
Колесо у вас очень маленькое и сетчатое, запрещенное комбо. Нужно колесо от 20см для джунгарика во внутреннем диаметре (25см купите, это обычно идеальный подходящий размер) с гладким дном без сетки.
На фото только малая часть видна, думаю и в остальном ошибок полно...
О основных стандартах содержания можете почитать тут
https://vk.com/topic-163324459_46438288
Дмитрий ВасильевПрофи (506)
2 года назад
Колесо такое поставили т.к новое которое купили с гладким дном без сетки, но оно капец как шумит, поэтому убрали, спать невозможно
А с кормом как поступать? 1 столовая ложка на вечер и больше не ложить, до следующего вечера?
Поделитесь советом или мнением, у кого есть хомяк, очень буду благодарен
И да я скину фоточку хомы, какой он сейчас, можете скажите что с ним делать чтобы он похудел