Discord не открываются ссылки
Мне нужно открыть ссылку, которую скинули в дискорде с помощью гугла. Нужно, чтобы я просто нажал, и она открылась. Но она не открывается. Я нажимаю - ничего не происходит. Мне кажется, нужно как-то выбрать в discord приложение, с помощью которого я буду открывать ссылки. Как мне это сделать? В самом дискорде всё перерыл, но так и не нашёл.
Дополненp.s. будет отлично, если вы скажете как в "программы по умолчанию" добавить программу, если её там нет
Дата
Популярность
Слетела авторизация на сайте.
Авторизуйся на сайте https://discord.com/ через браузер.
Закрой браузер.
Жмакай на ссылку в программе Discord.
Проверь не слетел ли браузер по умолчанию