Какие есть программы для мгновенного повтора.
Такая проблема. Я хотел снимать видео для игры кс го. Хотел воспользоваться программой nvidia geforce experience. Оказывается, что у меня nvidia gtx 650, а там нет такой, получается не смогу воспользоваться этой программой. Есть какая-нибудь похожая программа? помните пожалуйста, мне очень хочется видео снимать. И главное чтобы программа бесплатная была и подходила к моей версии. Помогите умоляю.
OBS studio.
Попробуй OBS
мговенный повтор это типа запись в geforce? а куда она сохраняется