Товары и маркетплейсы

Что подарить коллегам по работе на 8 марта?

Дело в том,что у меня на работе один женский коллектив,и не одного мужчины,зарплата у меня не большая,как угодить всем проявить знак внимания,какой может быть не дорогой подарок???

Можно подарить вот такие ночники из магазина фиксированных цен. Есть разные расцветки - на 8 Марта лучше с цветами.

можно тетради с логотипом. всегда пригодятся. мы делали на https://printio.ru/

у меня тоже в коллективе одни женщины, в этот раз мы с ними решили скинуться по чуть-чуть, купить бутылочку шампанского и отметить после работы!!!! очень хороший антикризисный жест :)

Один торт на коллектив и Недорогой букетик

знаешь как мы делали у нас тоже коллектив состоял из женщин. В шапку бросали записочки кто с кем и друг другу делали подарки. А так сделай стол купи хорошего вина, торт, есть очень красивые сувиниры сделай подарок