Как оценивают игры?

Halloreef Профи (896), закрыт 3 года назад
Что всегда оценивают в играх детально, по системе оценок, чтобы было как по десятибалльной шкале?
Лучший ответ
Георгий Малышев Знаток (303) 3 года назад
Абсолютно любую составляющую игры, например геймплей, сюжет, графику, звук и т. д. Но важно помнить, что следует учитывать жанр игры, ей сеттинг и всякого рода условности (Как геймплейные, так и игровые). Так же (если ты именно обзоры собираешься пилить) не стоит отталкиваться от субъективного мнения, но елси всё же решился то поясняй, что тебе понравилось, почему тебе понравилась и так далее, тоже самое если и не понравилось.
Остальные ответы
Tolik Dan Мыслитель (8391) 3 года назад
Да все что угодно. Это же субъективная точка зрения отдельно взятого человека
Zer0Искусственный Интеллект (168559) 3 года назад
если тебе нравится кал оф дути на 12 из 10, то ты объективно говнoед
Tolik Dan Мыслитель (8391) Zer0, мне вообще поxyй на твое мнение. Можешь засунуть его себе в очко и поверить там
HalloreefПрофи (896) 3 года назад
Ребят не ссорьтесь пожалуйста.
A. Jacotey ✪ Просветленный (40082) 3 года назад
сюжет, жанр, разнообразность.
ZorgeОракул (58035) 3 года назад
а жанр зачем оценивать? типо фу про эльфов 0/10
A. Jacotey ✪ Просветленный (40082) Zorge, ну да наверное, зависит еще от поклонников.. я например доту 2никогда не играл и не собираюсь, и жанр мне не нравится, поставлю 0 =)
Zorge Оракул (58035) 3 года назад
1.оптимицазия
2.графон
3.сюжет
4.гемплей