Выплаты букмекерских компаний

victor derevianko Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Снял выигрыш в фонбете,на карту пришло,но почему то баланс остался такой же,не понимаю почему,прошло около 9 часов уже
Голосование за лучший ответ
Алан Уинтер Профи (835) 2 года назад
Не использовать букмекеры
Егор Гамов Ученик (114) 2 года назад
быть такого не может по определению, когда выплата уходит в цупис, всё. с баланса снимается
Vasiliy Chistovich Ученик (102) 1 год назад
Привет! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Kineehooge Smanuamync Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!