Кастомное разрешение gta 5 rp

Павел Кононов Ученик (107), закрыт 3 года назад
Не видит кастомное разрешение в gta 5 в моем случае nvidia и разрешение 1054x1080. А также установлен редукс от нетворк. Что делать пробовал менять GTF ,AUTO ,MTF, герцовку ниже ставить не работает. Проверял не в самой рп а в gta. Герцовка монитора 1
Лучший ответ
Остальные ответы
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6764) 3 года назад
Формат разрешения нестандартный (4:3, 16:10, 16:9), скорее всего из-за этого не видит. А может и вовсе не поддерживает нестандартные разрешения.
Зачем вообще вам такое разрешение в игре?
Павел КононовУченик (107) 3 года назад
Играю 5 на 4 разрешение такое нужно удобней попадать. До этого иград с таким разрешение пока что игра не сломалась. Теперь не работает разрешение.
Artemka Мыслитель (9815) 3 года назад
в файле сеттингс поставь разрешение и все