Почему дёргается ваз 2107 при разгоне?

Анонимный Ученик (142), закрыт 3 года назад
Ваз 2107 карбюратор бсз на холостом работает хорошо, при нажатии в пол или постепенном ускорении сильно дёргается. Дойдя кое как до высоких оборотов дерганье исчезает и машина набирает скорость стабильно. Были заменены коммутатор, катушка зажигания, крышка трамблёра и бегунок а также вся проводка бсз. в связи с тем что пропала искра. Фильтра воздуха и топлива также заменены. Ун не выдаёт достаточную струю из носика? Какова причина такой работы двс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
А вся причина в загрязненном карбюраторе. Не работает переходная камера, насос-ускоритель...
Mr.D Оракул (67653) 3 года назад
может надо покрутить опередитель зажигания
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42422) 3 года назад
А чего ещё ждать от рождённого инвалидом
Александр Просветленный (20199) 3 года назад
Карбюратор! Ускорительный насос... диафрагма мож порвалсь...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 3 года назад
ищи специалиста по карбам.
надо все нормально помыть-почистить, собрать на стоке и отрегулировать по человечески
,.,, Просветленный (42749) 3 года назад
Что-то засорено. У инжекторных такое при засореадсорбера