Газетный заголовок может ли считаться произведением изобразительного искусства?

Гуру ошибок Просветленный (28560), закрыт 2 года назад
На примере креативного подхода к художественному оформлению заголовка в газете "Новый Петербургъ":

Николай Андрущенко. Мошенники из фирмы Knauf // Новый Петербургъ. — 1998. — N41 (344). — 29 октября. — С.6.

В одном номере с публикацией на историческую тему: Сибирский вулкан породил русскую историю. Тайна Аркаима // Новый Петербургъ. — 1998. — N41 (344). — 29 октября. — С.6.
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23541) 2 года назад
Это полиграфическое искусство.
Гуру ошибокПросветленный (28560) 2 года назад
Согласен. Значит другие вопросы по это теме размещать в категории Другие искусства? Или СМИ?

Какова категоризация "полиграфическое искусство"?
Пример полиграфического искусства, которое в большей степени полиграфическое искусство, нежели изобразительное искусство.
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68457) 2 года назад
Относительно
Если всё аналоговое станет ценностью, то нельзя исключать такой ситуации, когда подлинник газетного заголовка, обрамленный рамкой займет место на стене в апартаментах представителей среднего класса. Всё зависит от начлаьного толчка...
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68457) Гуру ошибок, Да, именно так