Какой наполнитель лучше для игрового кресла?
Рассматриваю два игрового кресла Defender Pilot и DXRacer Prince P08-NR.
у Defender наполнитель из Формованный полиуретан высокой плотности, а у dxracer Пена высокой плотности. Какой будет лучше, надежнее и долговечней
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на кресле DXRacer Prince с пенным наполнителем. Такое кресло не будет продавливаться и прослужит вам много дольше. А найти кресло DXRacer Prince по приемлемой цене вы можете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
солома
Иголки
Чтобы долго не сидел
Стул с ватой и тепло и звук держит