Как выглядит номер БИК банка на банковской карты

Timur Naşibov Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 3 года назад
Карта тут ни при чем и на карте БИК не бывает, не ищи.
Просто 9 цифр. 044525974 - это Тинькофф банк.
БИК относится к реквизитам счета и к самому банку. Обычно есть в личном кабинете "О счете" или "Реквизиты счета". Почти всегда есть и просто на сайте банка
Остальные ответы
Митя Малахов Мастер (1540) 3 года назад
на карте его нет, он должен был идти с документацией к ней, если нет - обратитесь в банк, вам его распечатают
Fara Гений (95178) 3 года назад
Возможно, Вы спутали.
На карте не БИК, а BIN. Это первые 6 цифр номера, легко пробивается в поисковике. По BIN можно узнать и БИК, но только если он у банка один. У Сбера, к примеру, их несколько.
Если карта своя, проще всего узнать БИК в личном кабинете, как и прочие реквизиты, у всех есть такой пункт в меню.
Либо на сайте банка поищите.