Что значит -"ты мой краш"?

Краш (вариант – крэш) – это русификация английского глагола сrush, который имеет значение «деформировать», «сломить».
В роли существительного это слово обозначает увлечение, влюбленность (schoolgirl crush – девичья школьная влюбленность). В русском молодежном сленге «краш» функционирует преимущественно как существительное со значениями «объект безмерного обожания и обычно тайной любви» (мой/моя краш), а также «состояние сильной влюбленности-обожания» (у него на меня краш). Слово уже имеет русские производные крашиха, крашка, вкрашиться, словить краш и другие. Популярность этого слова поддерживают ассоциативные параллели со словами «красивый (краше)» и «украшать».
.

ты ее вылет программы

Значит, ты причина того, почему вылетает программа)

Втрескалась она в тебя - вот, что это значит!

Это говорит тот кому ты нравишься