Кто знает рецепт блюда китайского? Ранее оно было в китайском кафе в паттайе на джомтьене

Техническая поддержка ITC Ученик (210), на голосовании 3 месяца назад
Кто знает рецепт блюда китайского? Ранее оно было в китайском кафе в паттайе на джомтьене. Вариации утиные крылья и лапки, или свиные копытца. Очень острые
Голосование за лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
Это даже собаки местные не едят.
EvreyЗнаток (428) 2 года назад
Так ты @ и не ешь
CyberArmyПросветленный (35147) 2 года назад
Быблянул?