Наружний геморрой, узлы. Как это лечится?
Недавно здорово нагрузил свой организм энергетиками, не спал несколько суток и после этого на попе вылезли геморроидальные узлы. До этого подозревал что геморрой, видел редко кровь в калле. Что с этим делать. Можно ли такое вылечить раз и на всегда? Нужна ли операция или само рассосется? Мне всего 24
я как то делал в платной клиники, мне делали укол в воспаленые вены, и они купировались.. лечится сразу.. и навсегда.. только могут рядом другие вены воспалится.. Что бы их убрать до врача, делай упражнения, ходи задирая коленки, таз разминай по кругу, и ноги к верху поднимай
Надо обратиться к проктологу. Сейчас геморрой вылечивают без операции.
Лучше в врачу на консультацию, чтобы не запускать. Если пока нет возможности, то Детралекс и мазь какую-нибудь. В аптеке подскажут. Но к врачу лучше сходить.
Оперативным путем, сделай колоноскопию
Найдите в интернете «Васир» — средство от геморроя №1 в Индонезии и лечитесь на здоровье.