Почему иконка оперы горит красным?

Ratewio Мыслитель (7532), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
через некоторое время работы браузера стало такое происходить
Лучший ответ
, Мастер (1731) 3 года назад
На порно сайт лазил? OPERA стыдно за тебя )))) А если серьёзно -посмотри сначала в "Загрузках" Может какая ошибка скачивания
RatewioМыслитель (7532) 3 года назад
да, очистил, очистелось всё кроме трёх файлов, их отменил и очистил, всё
, Мастер (1731) Ratewio,
Остальные ответы
Надежда2000 Мастер (1750) 3 года назад
возможно, потому что она может взорваться или в ней происходит какой - либо процесс с файлами или скачиванием, а так же приход уведомлений
RatewioМыслитель (7532) 3 года назад
ничего не скачивается, уведомлений нет, в приложениях боковой панели - тоже, тем более она выключена и я в приложения в ней не заходил никогда
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163708) 3 года назад
проверь Меню → Обновление & восстановление, возможно Opera загрузила и установила обновления, нужно перезапустить её ..