Ваз 2106. Приборная панель.

7 В Знаток (289), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что обозначают эти символы на панели приборов ваз 2106?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Картман Мудрец (19582) 3 года назад
вентилятор наверное или прогрев мотора.
VVASD Просветленный (41725) 3 года назад
по середине так обозначается аккумулятор а справа возможно вентилятор
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 3 года назад
С лева на право - ручной тормоз, отсутствие зарядки АКБ, заслонка обогащения смеси (подсос), габариты.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183934) 3 года назад
Стяночный тормоз, она же уровень жидкости в тормозах. Лампа работы генератора. подсос. габариты
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214152) 3 года назад
интересно, откуда такая приборка, обычно вот так))
Наталья АрешинаЗнаток (333) 3 года назад
Это ранняя приборка, вроде как на первый год выпуска ставилась, там и кнопки другие. Дорогая вещь кстати, 20к за потрепанный вариант