Время игр

World of Warcraft. Купить подписку нельзя, не поиграть больше( Чем заменить этот шедевр всех времен?

Обязательно чтобы не было влияния доната на игровой процесс, только если косметика за донат. И хотелось бы качества хотя бы отдаленно сопоставимого с WoW (понятно что такого уровня нет ни в одной другой игре, но хоть чтобы разрабы старались). А так же продуманные и сбалансированные боевые механики с большим набором абилок и сложной ротацией.
Следующие игры не предлагать:
Аллоды онлайн - дешевая подделка;
Властелин Колец Онлайн - пробовал, не понравилась;
Tera online - выглядит впечатляюще, но очень лютая боевка с системой нон таргет. Не осилил я ее.
Final Fantasy XIV - выглядит реально интересно, но не охота играть без русского языка.
TES online - показалась скучной и серой.
Также мне не интересны пиратские сервера WoW

Дополнен

А может кто-то из вас знает какой-нибудь секретный способ купить подписку на WoW? Кроме варианта с жетоном за голд. Уж очень дорого в рублях получается

Lost ark
Teso неплоха, там интересные квесты и есть стелс где можно воровать шмотки у нпс
Black desert
Neverwinter online

попробуй заняться чем -нибудь кроме видео игр

Заведи иностранную карту (Казахстан, к примеру).
И впн - так, на всякий случай.
А вообще... я играл с классика, участвовал в бета-тесте ещё. Как по мне - на WotLK WoW умер.
И ты зря не хочешь присмотреться к проектам типа сируса или сиркла: там есть такие вещи, которых близзы НИКОГДА не введут.

бравл старс

очень жаль, что не интересны пиратки. Там бывает очень уютно и удобно) Подумайте получше над этим. А так, для русских из-за спецоперации обещали закрыть-закрыли. Вохможно получится через впн, но не уверена