Посоветуйте фильм 10/10

Пересмотрел вчера опять По соображениям совести и хочу такой же фильм который так же заслуживает оценку 100/10!! В котором нет ни одного плохого момента фильм идеальный! Не обязательно, не желательно про войну! Фильм вообще этот не о войне вовсе, просто легендарный классный фильм с лучшими актерством, сюжетом, картинкой.

Гран Торино (2008)
Невидимая сторона (2009)
Пожары (2010)
Чёрная книга (2006)
Мой ангел-хранитель (2009)
Цветы войны (2011)
Воин (2011)
Дом из песка и тумана (2003)

Остров проклятых

Интерстеллар

"Утомлённое солнце" = "От весны к лету" = "С весны до лета", 1987,
СССР и Северная Корея,
про Отряд 731 и Советско-японскую войну авг. -сен. 1945-го года:
https://otvet.mail.ru/question/70646495
Есть с голосовым переводом (не только с субтитровым).

Не путать с "УтомлённЫЕ солнцеМ" Михалкова.

Начало (2010)