Кто такие дотеры? И чем они опасны?

Кирилл Панин Ученик (162), на голосовании 3 года назад
Кто такие дотеры? И чем они опасны?
Голосование за лучший ответ
Fina Мыслитель (5731) 3 года назад
Могут закибербулить
MvC Просветленный (42347) 3 года назад
Любители водить чужих мамок по кино
Хойер, Б. Оракул (70108) 3 года назад
Вот нам депутаты рассказывали как террористы в онлайн-играх общаются. Так Дотеры - это самое большое сообщество пассивных гомосексуалистов в мире (:

А умеют они многое. Например, уточнить жива ли мать; если жива - опорочить словесно её честь; могут спросить у тебя номер телефона, либо адрес, и назначить встречу (правда, спросив их, понятно, что никто не позвонит и не явится).
я скоро умру Ученик (142) 3 года назад
эт игроки в игру "DOTA 2"
опасны тем, что их вечные аргументы это оскорбление про чужих матерей. Дотеры все злые и агрессивные. Уроды)
крч, обычные задроты, которые выпендриваются.
XRai TruBLy Ученик (206) 3 года назад
Дотеры - это подвид людей. Невероятно агрессивные и прогрессивные в своих идиалогических идеях совокупиться с мамами игроков своей команды и, в особенности, командой противника, если те, в свою очередь, умеют играть.
Отличаются особым рвением разорвать всех и все в стратегической онлайн игре, где считают лишь себя достойным игроками.
Зачастую неуравновешенны и вспыльчивы. Могут поведать, что, кто и как делали с вашими прародительницами в момент продолжения рода аж до 13 колена.
Любят, когда у всех что то подгорает.
Как правило, не имеют личной жизни и девушки/парня (на сет парня не точно, т. к. у "дотерш" они меняются, словно перчатки), и вымещают нерастраченную злобу в этой игре.
Особенно опасны в момент подгорания собственного пукана по ряду причин, происходящих в игре и становятся крайне озлобленными.
Есть подозрения, что из за осознания безнаказанности за свой речевой понос, они до сих пор и остаются актуальны.
До сих пор неустановлено, что подталкивает их на такую низость по отношению к остальным людям.
Решение данной проблемы - выключить в настройках голосовой чат и простой, дабы не нанести себе психологическую травму и не раскрывать тайну зачатия твоей пра-пра-прабабулиньки.