Время игр
+3Собираюсь поиграть в мод ОП 2 для сталкера ТЧ, подскажите пожалуйста, можно ли там искать артефакты в аномалиях?
Что лучше по вашему мнению, Объединённый Пак 2.1 или 2.2? В чём разница, если не считать патч-исправления? Можно ли подбирать артефакты рядом с аномалиями или они добываются только через квесты и рецепты? Подскажите пж
Нет нельзя только покупать
Артефакты подбирать можно, они валяются также как в обычном Тень Чернобыля на земле у Аномалий