Не подключается интернет Windows 11
Здравствуйте, может кто сталкивался, но у меня не подключается интернет на винде 11. Создаю подключение через набор номера ВСЕ данные воду правильно вплоть до буквы, и выдают ошибку 720, потом если пытаешься ещё потом уже другая ошибка 651 что-ли.. Никакую не хочет, проверял через поиск ошибок, он видит проблему, но посоветовать может только сбросить сеть что делалось 4 раза и через настройки и через консоль. Вообще никак не поддаётся. Что с этим делать? С провайдером все гуд, wi fi работает и интреет есть, но в компе нет адаптера wi fi соответственно я не могу подключиться к интернету чтобы скачать дрова на сеть. Кабель как я описал выше тоже не хочет. Установка винды была на чистую, когда только она была установлена то интернет подключался, после выключения компьютера все...
Оно должно само сеть подхватывать по DHCP. У тебя дров нету.
Дрова на сеть уже ставить не надо?
Шуруй за дровами на оф сайт твоей мат платы!
зайди в настройки параметров адаптера--включи свойство адаптера инет тот что с лева---сбрось все галочки и нажми ОК --снова набери параметры инета