AMD Athlon X4 610E раскроет потенциал видюхи gt1030 или gt730 ??

Дима Ростовский Ученик (68), на голосовании 2 года назад
Четырехъядерный процессор AMD Athlon X4 610E раскроет потенциал видюхи gt1030 или gt730 ??
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845600) 2 года назад
Сам то понял, что написал???? Что он в ней должен раскрыть???? Процессоры не раскрывают ничего. Процессор и видеокарта работают независимо друг от друга
саша гордияш Просветленный (34580) 2 года назад
1 Раскрытия не существует.
2 Нет, слабоват, и нет современных инструкций.