Политические дебаты

Почему Зеленский написал записку вручную?

Times: Абрамович передал Путину записку от Зеленского с условиями мирного соглашения

Бизнесмен Роман Абрамович, принимавший участие в организации переговоров между Москвой и Киевом, передал президенту России Владимиру Путину записку от украинского коллеги Владимира Зеленского. Об этом сообщает Times.
Отмечается, что после встречи с украинским президентом Абрамович прилетел в Москву, чтобы увидеться с российским лидером и вручить ему написанную от руки записку Зеленского с изложением позиции Украины по условиям мирного соглашения. Затем, по данным издания, бизнесмен вернулся в Стамбул, где связался с депутатом Верховной Рады Рустемом Умеровым, переговорщиком от Киева.

Так лучше чувствуется энергетика оппонента.

Бумага для принтера уже по1000

чтобы копии не сделали, не отредактировали и пр.

Надеюсь не молоком?)

значит грамотный ..