Толстеют ли от чая Lipton в бутылке?

John Grief Ученик (81), закрыт 3 года назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Zer0Искусственный Интеллект (168641) 3 года назад
от чего угодно можно потолстеть
Жорка ВознесенскийОракул (58130) 3 года назад
А калории на бутылке не указаны?
...Оракул (85774) 3 года назад
Вред напитка более внушительный:

Врачи не рекомендуют употреблять в больших количествах холодные чаи, т.к. они увеличивают риск возникновения мочекаменной болезни. Образование конкрементов (камней) обеспечивает высокая концентрация оксалатов в напитке. Кстати простому чаю в горячем виде тоже свойственно содержание производных щавелевой кислоты, но, как правило, он употребляется гораздо в меньших объемах, нежели Ice Tea.
Холодный Липтон содержит большое количество сахара. За счет этого регулярное употребление напитка способно привести к увеличению веса, диабету, кариесу, ухудшению зрения, повышенной возбудимости и т.д.
Таким образом, холодный чай Липтон призван, прежде всего, освежить человека в жару. Какими-либо полезными свойствами, ценными для нашего организма, этот напиток не обладает.
Екатерина КруОракул (95963) 3 года назад
Потолстеть можно даже от куриной грудки
ТашенькаПросветленный (32179) 3 года назад
конечно, толстеют. В нём сахара вагон!!!...