Куда направить жалобу на ветеринарную клинику
Здравствуйте. Подскажите в какие органы можно направить жалобу на Круглосуточную ветеринарную клинику.
История такова - Укусили собаку, рану обработали дома, не рваная, укус от клыка (круглый 5мм). Спустя 5 дней болячка сорвалась вызвав кровотечение которое невозможно было остановить в домашних условиях, все попытки тщетны, повезли в Круглосуточную вет.клинику. Пытались дозвонится 5 раз, трубку никто не брал, помощь врача необходима. По итогу поехали без звонка. На ресепшене спросили по записи ли мы? (время 22:00) Сказали что нет, и предложили либо по записи либо ждать, на минуточку, ТРЁХ ЧАСОВ НОЧИ. Серьезно? Собаке не оказали помощи, не провели хотя-бы беглый осмотр или совет как можно остановить кровь самостоятельно. Клиника не работает по записи 24/7, и не думаю что ночью такой большой спрос на вет.услуги, следовательно клиника не обслуживает клиентов по заявленному времени работы.
Не обслуживают клиентов? Клиника была открыта, администратор был на месте, приём по записи вёлся, вам предложили доступное время приёма. Врач, видимо, был на вызовах или на операции. Нет у нас, к сожалению, скорой помощи для животных. И зря вы думаете, что ночью в ветклиниках нет пациентов. Их много, особенно если круглосуточная клиника одна на весь город. Это и те, кому назначен повторный приём или ежедневные процедуры (а днем люди не могут ходить, потому что работают), и те, кто после работы вечером обнаружил питомца блюющим или дрищущим, и те, кто весь день ждал, что "само пройдёт", а к ночи решил таки обратиться к врачу, а если при клинике есть стационар, то там тоже пациенты, которые нуждаются в процедурах и наблюдении...
Прокуратура всех построит
В Россельхознадзор.
Да некуда вам её направить. Клиника частная явно, работает по записи ( так как сидеть и ждать клиентов--нет смысла/дорого), то, что они заявили в рекламе--ну мало ли что бывает.... А ждать 3 ночи--врач был, скорее, на вызове/вах и ранее на раб. место попасть не мог.