У моего отца тату 3 точки, а значения я не знаю он сидел в тюрьме

Аниме Бой Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
DoBro Просветленный (34527) 3 года назад
тоесть загуглить тебе пряв лень, или религия не позволяет
Аниме БойУченик (27) 3 года назад
разная инфа есть
В ночи Искусственный Интеллект (157006) 3 года назад
Одно значение - он слабАк, что повёлся за некто!..)
Мар99 . Мастер (2062) 3 года назад
Тату три точки — значение в криминальном мире тремя точками в чёрном квадрате расположенными в диагональной полосе — тату наносят в принудительном порядке после совершения акта мужеложства, три точки на лбу — петух, круг с точкой внутри — то же самое. Значение тату тремя точками на языке международной тюремной татуировки — «mi vida loca» или «моя сумасшедшая жизнь». Это не связано с какой-либо конкретной бандой, но с образом самой бандитской жизни. Обычно на руках или вокруг глаз. Тату три точки может нести так же религиозное значение, например, представлять христианскую троицу. Татуировка с тремя точками часто создается с использованием метода stick-and-poke или используются примитивные
Аниме БойУченик (27) 3 года назад
у его на руке