Информационные технологии

Уснул вчера с нормальным пк, проснулся с лагающим.

Вчера уснул за просмотром видео, проснулся сегодня и сразу заметил, что пк стал в разы медленне работать, а игры так совсем не получают производительности от видеокарты, а вот SteamWebHelper на гпу дает какую, никакую нагрузку. Это я так к примеру.
То есть, дело в чем. Почему то просто стал немного тормозить компик, а игры стали играться не в привычные 60-100 фпс, как арма, в которую я сегодня зашел и офигел ваще, а в какие-то непонятные 15-10 фпс, в чем проблема, что могло случиться за ночь?)

перезагрузить

В сервис на диагностику

Оставь его в покое на денёк, может пройдет.