Как и где купить биткоин на 200 рублей ?
Никак и нигде.
Можно поискать в телеграм боте обмен от 100 руб. Вот бот: https://t.me/BTC_CHANGE_BOT?start=12BKe
Крипта - очень ненадёжный актив
лол, нигде. все эти 200 рублей у тебя уйдут в комиссию
Этот сайт предоставляет услуги по обмену и приобретению криптовалют
www://toplist-cripto-obmen Используйте мониторинг обменников в интернете. В первом столбце выберите, например, Bitcoin, а в следующем — рубли, Яндекс.Деньги или другую валюту. Справа отобразится перечень обменников, отсортированный по курсу — наиболее выгодные предложения будут в начале. Наведите курсор на прямоугольник перед названием обменника, чтобы узнать больше о нем: срок работы и количество звезд. В последней колонке находятся отзывы, а в предпоследней — резерв валюты. Если сумма обмена больше, чем резерв, лучше выбрать другой обменник. Для перехода на сайт обменника нажмите на его название.
www://reyting-luchshikh-kcripto-obmen
Этот сайт включает только топовые обменники — заходи и выбирай тот, что тебе подходит.