1)Заходим в Play Market и скачиваем Pydroid после чего в интернете ищем ApkEditorPro
2)После того как скачали Pydroid и ApkEditorPro переходим на Github.com и ищем сервера (вот к примеру сервер на 27 версию (с Гэйлом):
https://github.com/VitalikObject/brawl-stars-server)скачиваем архив с сервером и апк (ссылка на апк:
https://drive.google.com/file/d/14dR35AJbVfFN83kbMb6GLBHyomHE0hWj/view?usp=sharing)3)После того как скачали архив и апк открываем ApkEditorPro и в нём ищем апк сервера после чего выбираем "Замена файлов" и идём по пути lib/armeabi-v7a нажимаем на значок с дискетой по файлу libgg.config.so (это не ссылка) и сохраняем в любое удобное место
После этого открываем этот файл и в строке {"interaction":{"interaction":{"type":"script","path":"libscript.so","on_change":"reload","parameters":{"redirectHost":"YOUR_IP","relocate":true}}} меняем "YOUR_IP" либо на свой айпи либо если не запускается с этим айпи то на 0.0.0.0
В случае если не запускается с обоими айпи ставим после айпи :9339
После того как сменили айпи в файле возвращаемся в ApkEditorPro и нажимаем на значок с карандашом по файлу libgg.config.so выбираем в файлах изменённый файл с введённым айпи нажимаем "Ок" и "Cохранить" после чего скачиваем получившийся апк
4)После этого распаковываем архив с сервером в любое удобное место и заходим в Pydroid после чего выбираем папку с сервером и нажимаем на файл main.py (ВАЖНО - если в пункте 3) был указан свой айпи а не 0.0.0.0 то листаем в конец файла ищем строку server = Server(0.0.0.0, 9339) и 0.0.0.0 меняем на свой айпи) нажимаем на жёлтый кружок с треугольником и после запуска сворачиваем Pydroid и запускаем игру
Всё
Если при запуске игра зависает на 20% значит был неправильно указан айпи в апк или в файле main.py
Чтобы проверить это возвращаемся к пункту 3) и делаем всё тоже самое и если не помогло то листаем в Pydroid файл main.py до самого конца и проверяем строку server = Server(0.0.0.0, 9339)