ОТГАДАЙКА-Кино*** такое милое)

Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я посплю немного!)
Отгадается надеюсь! Фильм не особо известный, но милый! )
Дополнен 2 года назад
Жил был парень, который чинил телеки, и встретил однажды девочку, тоже горе луковое....)
Дополнен 2 года назад
На третьей картинке просто тест на доверие!
Дополнен 2 года назад
Фильм 1990 года!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 2 года назад
это "Доверься" / Trust (1990) с моей любимой покойницей Эдриенн Шелли!
надеюсь она меня никогда не простит за то, что вовремя не заметила вопрос, учитывая что эту не от мира сего даму и ее не менее странные работы, как актерские так и режиссерские, обсуждаю здесь практически каждый день с религиозной преданностью
(своему собеседнику, второй половине мини-фанклуба шелли, родной душе я и посвящаю этот фильм и этот ответ ❤)
«I’ll be back»Высший разум (237434) 2 года назад
первый ответчик накручивает
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 2 года назад
Ого, сколько у тебя эмоций с этим фильмом! Тогда нет, не простительно это увидеть на голосовании!) Тебя должно было раньше тянуть к отгадайке как мыша к хачапури!))
Пользователь удален Ученик (238) да! должно было тянуть, это тем более не просто какой-то там случайный фильм, который я знаю. именно ЭТОТ фильм чаще всего я упоминала за последнее время в разговорах, чаще всего ссылалась на него. даже буквально за день до того, как увидела загадку, вспоминала его же в обсуждении. и надо было именно его загадку и пропустить :D судьба меня не нашла
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 2 года назад
И на этот случай я сделала для себя новое правило, не надо лайкать неверные ответы пока нет верного, так то я б щас скрыла все ответы и всё, а лайк уже не снимается, ответы с лайком скрыть нельзя ((
Ученик (56) 2 года назад
*родной душе я и посвящаю этот фильм и этот ответ ❤*
ну тогда именно его я сегодня ночью и буду смотреть)
❤️
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) Бляяя, круто! )
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487581) 2 года назад
"Бросок кобры"
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 2 года назад
Нет
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ , D.O.A.: Живым или мертвым (2006)
Даник Просветленный (25142) 2 года назад
Сказки на ночь 2008?
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 2 года назад
К сожалению нет! (
Вячеслав Савицкий любите жаловать Ученик (117) Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ , сашенька, ты любишь меня? я всё прощу но будь рядом дорогая
Мегаваттник Искусственный Интеллект (122684) 2 года назад
"апгрейд"
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 2 года назад
Нет, фильм 1990 года
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ , сашенька, все мужчины у твоих ног. но не забывай и про меня дорогая
Киселёва Варваровна Ученик (137) 2 года назад
Увы не знаю. Был вариант "джонни мнемоник"
Евгений Киношкин Ученик (141) 2 года назад
Посмотри фильм "Проклятие мумии". И мужу твоему понравится
Я как терминатор Ученик (135) 2 года назад
Отряд самоубийц. Не благодари, дорогая