А в рыбе содержится белки или углеводы,или жиры?
Пожалуйста,помогите!
В рыбе что в речной что в морской есть все эти 3 показателя.
Сырую рыбы мы не едим как правило, варим или жарим.
Так вот что интересно если рыбу мы отвариваем то после приготовления
в ней остаются только БЕЛКИ и ЖИРЫ!
Если мы ее жарим то в ней присутствуют и ЖИРЫ и БЕЛКИ и УГЛЕВОДЫ !
Углеводов меньше всего.

обязательно. и белка там много, жиры зависят от вида (породы) рыбы, углеводов нет. углеводы есть в растительной пище.
Белки и жиры
Основное белок, потом жиры, и углеводов крайне мало.
Рыба рыбе - рознь. Например макрорус :
60 Белки, г: 13.2 Жиры, г: 0.8 Углеводы, г: 0.0, 60 ккал.
Скумбрия :
жиры — 13,89 г, белки — 18,60 г, углеводы — 0,00 г. 191 ккал.
Сёмга :
жиры — 6, 34 г, белки — 19, 84 г, углеводы — 0, 0. 152 ккал.