Вирус* Черный экран с курсором

Черный экран с курсором (+вирус)
Почему вирус? А потому, что я пересмотрел все ролики и в большинстве нужно восстановить систему, но у меня не работает Зажатие (много кратное нажатие) f8 и других! я все проверял и с шифтом пробовал, скорее всего вирус не дает запустить, потому, что остальное все работает (биос, боот меню(в боот меню клава не работает) и др). Второе, после заставки вин черный экран с курсором, однако залипание клавишь, кмд, диспечер, и другое Не запускается!!! И Numm lock каждый раз включает
Итог: я то понял, что вирус удалил файл графики.
(Мне главное любой способ! хоть даже очистка жд) (проверял все родключения деталей, и дополнений, я по советам из видео отсоединял жесткий диск, но тогда без него вообще не работал)

- "Черный экран с курсором" - это признак слетевшего загрузчика, а не вируса....
Как восстановить загрузчик или как переустановить систему - ищите в Инете, материала достаточно.

переустанови винду