Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой коллаген лучше?

Василиса Будько Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Все вокруг советуют коллаген, только все советуют разный, хочется тоже попробовать. какой именно лучше купить или это всё фигня бесполезная
Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (67108) 3 года назад
коллаген лучше усваивается морской.
я пила уже разные варианты, имею опыт, так сказать.
но вот этот, как на картинке, буду покупать еще. Вот он реально для красоты, упругости кожи! где-то через месяц кожа стала словно напитана изнутри. свежая. Возможно, это индивидуально. Но советую.

Кристина Шепелева Знаток (280) 3 года назад
Мне понравился коллаген плюс кальций от vitabeauty ,качественный продукт, состав правильный. У меня на фоне приема прошла скованность в суставах, очень удобно и вкусно принимать эти желейные батончики. Состояние кожи тоже улучшилось, она будто разгладилась, я довольна результатом.
Елена Новик Ученик (215) 2 года назад
мне эваларовский коллаген с витамином С в дозировке 6000мг подошёл отлично. покупала в аптеке для укрепления суставов, эффект есть точно (колени практически перестали хрустеть). главное принимать длительно, тогда и результат виден будет
Похожие вопросы