Наша флора

Что такое или кто такой фасолька? (Не растение, а человек или существо) или это какой-то мем?

В чем прикол, объясните кто-нибудь, я в инете ниче не нашел.
Это из каких-то мемов, или из фильма? Почему человека так называют, или почему спрашивают, является ли он им? В комментах вк и на аск фм такое есть, я нифига не понял

Стримерша Фасолька на Твиче
Биография и стриминг
Настоящее имя Фасольки с Твича – Ксения, фамилия девушки неизвестна. Родилась 15 марта 2001 года, город проживания неизвестен. По информации подписчиков, живет с молодым человеком и котом.

Фасолька на Twitch стримит в нескольких категориях – чаще всего это общение с подписчиками, Just Chatting. Кроме того, девушка активно играет в различные игры, среди которых Fortnite, League of Legends, HearthStone и Counter Strike: Global Offensive. Любит аниме и не стесняется в выражениях во время проведения стримов.

Остановимся на используемых девайсах – эта часть обзора очень интересна! Ведь вы можете подобрать себе столь же хорошее оборудование, если сами планируете начать стримы:

Видеокарта – Palit GeForce RTX 3080 GameRock
Процессор – Intel(R) core i7
Память – 16 ГБ
Блок питания – Cougar CMX850
Жесткий диск – 1TB SEAGATE 7200
Накопитель – 250 ГБ SSD Sansung 860 EVO
Микрофон – Blue Yeti
Камера – Sony A6000
Объектив – sigma 16mm f1.4 dc dn
Фасолька – неоднозначный стример, но она нашла свою преданную аудиторию. Популярность пришла к девушке быстро, теперь она сама приходит на стримы к другим известным блогерам и проводит различные интерактивы для подписчиков.
https://twitchgid.ru/fasolka/

Кто-то из них