Почему ломающиеся спинки есть только у бмв?

Богдан Балюк Ученик (95), закрыт 2 года назад
У бмв есть опция комфортные сидения, и в них спинка кресла ломается пополам чтобы лучше поддерживать плечи. Почему такое есть только у бмв? У них на это какой-то патент ?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (76298) 3 года назад
БМВ - бюджетная машина, на ней в основном обслуживающий персонал в Европе ездит, всякие горничные и прочая обслуга. Люксовые авто это мерседесы. А БМВ это как жигули среди волг в Советском Союзе.
Богдан БалюкУченик (95) 3 года назад
Это вообще как к делу относится ?
имя фамилия Оракул (76298) Богдан Балюк, да. Если это дешёвая машина, то зачем удивляться, если там вечно что-то ломается?
Артем МельниковУченик (247) 1 год назад
Что за ересь?
Остальные ответы
ANNA SMIRNOFF Оракул (82493) 3 года назад
Бллин! Так это опция была? А я её сваркой...
=))
алты-балты Искусственный Интеллект (336388) 3 года назад
У БМВ лозунг - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ